Решить уравнение 5,4 (3y-2) - 7,2 (2y-3) = 1,2

+1
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 12:22
    0
    5,4 (3y-2) - 7,2 (2y-3) = 1,2

    16,2y-10.8-14,4y+21,6=1.2

    16,2y-14.4y=1,2+10,8-21.6

    1,8y=-9,6

    -y=5,333333