Измерения прямоугольного параллелепипеда равны 1 м 60 см 40 см Найдите объем прямоугольного параллелепипеда

+5
Ответы (1)
  1. 18 октября, 13:42
    0
    V=a*b*c a=1 м=100 см; b=60 см; c=40 см следовательно V=100*60*40=240000 см (кубических) или 0,24 м (кубических)