Запишите числа 43 57 62 78 81 96 в виде суммы разрядных слагаемых?

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 23:32
    0
    43=40+3

    57=50+7

    62=60+2

    78=70+8

    81=80+1

    96=90+6

    Это и есть в виде суммы разрядных слагаемых!