ширина бруска 10 см толщина 1.5 см длина 1.5 м найти площадь в кубе

+4
Ответы (2)
  1. 29 августа, 09:03
    0
    1,5 м = 150 см

    1) 10 х 1,5 х 150 = 2250 (см^3)

    Ответ: 2250 см^3
  2. 29 августа, 10:19
    0
    V=a*b*h=150*10*1.5=2250 см3=0.00225 м3