помогите решить уравнение! (х-3983) + 7267=12000

+2
Ответы (1)
  1. 29 августа, 09:53
    0
    (х-3983) + 7267=12000

    (х-3983=12000-7267

    х-3983=4733

    х=4733+3983

    х=8716