Вычислите произведение суммы чисел 3426, 4518 и 456 и числа 25

+2
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:36
    0
    3+4+2+6+4+5+1+8=33

    4+5+6+2+5=22

    33*22=726