Найдите разность выражения a-c и числа p, если а=102,35-2,6, с=25,65-2,8, р=18,753

+5
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:22
    0
    (a-c) - p=102,35-2,6-25,65-2,8-18,753=55,057