Диме подарили на день рождение еще 20 копеек и у него их сталр 70. сколько копеек уже было у Димы? условие как записать в тетрадь?

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 23:29
    0
    70-20=50 коп) было у Димы Ответ: ...
  2. 31 августа, 00:20
    0
    Подарили 20 коп.

    Стало 70 коп.

    Было? коп.

    70 - 20 = 50 (коп.) - было у Димы

    Ответ: 50 коп. было у Димы