Эстафета составляет 2000 метров на 3 человек. 1 и 2 прошли вместе 1000 метров, 2 и 3 1400 метров. сколько прошел каждый из них

+4
Ответы (1)
  1. 14 января, 07:56
    0
    1. 2000-1000=1000 м. прошел 3-ий человек

    2. 2000-1400=600 (м) прошел 1-ый человек

    3. 2000-600-1000=400 (м) прошел 2-й человек