сколко минут в 3/4 часа

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 11:48
    0
    В 1 часе 60 мин.

    45 мин в 1 часе
  2. 28 января, 14:29
    0
    1/4 часа = 15 мин

    2/4 = 1/2 = 30 мин

    в 3/4 часа = 45 мин