Выразите: в граммах 3/5 кг; 3/5 ц. в кг: 7/10 ц; 7/10 т.

+3
Ответы (1)
  1. 4 мая, 23:00
    0
    100*3/5=60 г 10000*7/10=7000 г 100000*7/10=70000 г