Отношение числа девочек к числу мальчиков в классе равно 4/9 сколько мальчиков и сколько девочек в классе если всего 26 учеников?

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 03:35
    0
    4+9=13

    26/13=2

    2*4=8 девочки

    2*9=18 мальчики