В равнобедреном треугольнике периметр равен 21 см, а боковая сторона равна 6 см. Найдите длину основания

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 03:55
    0
    21-6*2=9 (см) - длина основания
  2. 2 февраля, 07:22
    0
    21 - (6+6) = 9 так как у этого треуг-ка бок стороны равны