В хоре поют 32 девочке и несколько мальчиков число мальчиков составляет 3/8 числа девочек сколько всего человек поют в хоре

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 05:02
    0
    1.32*3/8=12 (ч) - мальчиков в хоре.

    2.32+12=44 (ч) - всего детей в хоре

    Ответ: 44 человека.