Выполнить деление с остатком. 5:8 = 50:9 = 40:9 = 30:9 = 61:7 = 84:9 = 70:8 = 48:20 = 56:10 = 32:20 = 14630 = 8:10 = 9:12=

+2
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 20:22
    0
    5:8=0 (ост. 5)

    50:9=5 (ост. 5)

    40:9=4 (ост. 4)

    30:9=3 (ост. 3)

    61:7=8 (ост. 5)

    84:9=9 (ост. 3)

    70:8=8 (ост. 6)

    48:20=2 (ост. 8)

    56:10=5 (ост. 6)

    32:20=1 (ост. 12)

    8:10=0 (ост. 8)

    9:12=0 (ост. 9)
  2. 14 апреля, 20:49
    0
    5:8 = 0 (ост 6),50:9=5 (ост 5),40:9=4 (ост 4),30:9=3 (ост 3),61:7=8 (ост 7),84:9=9 (ост 3),70:8=8 (ост 7),48:2=2 (ост 4), 56:10 = 5 (ост 6),32:20=1 (ост 6),8:10=0 (ост 8),