Решение примера 244900 - (244989 : 489 + 1630) * 102 по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 12 марта, 10:17
    +1
    1) 244989: 489 = 501

    2) 501 + 1630 = 2131

    3) 2131 * 102 = 217362

    4) 244900-217362 = 27538
  2. 12 марта, 10:41
    0
    1) 244989 : 489=501,

    2) 501+1630=2131

    3) 2131*102=117362,

    4) 244900-117362=10176