Вычисли 244900 - (244989:489+1630) * 102=

+2
Ответы (2)
  1. 15 февраля, 14:50
    0
    Аха, первое действие в скобках, будет деление, второе сложение, третье за скобками вычитание, а четвертое за скобками умножение
  2. 15 февраля, 18:11
    0
    244900 - (244989 : 489 + 1630) * 102 = 27538

    244989: 489 = 501

    501 + 1630 = 2131

    2131 * 102 = 217362

    244900-217362 = 27538