найдите периметр шестиугольника 28 мм, 10 мм, 10 мм, 10 мм, 14 мм, 14 мм,

+1
Ответы (2)
  1. 25 апреля, 11:59
    0
    p=a+b+c+d+e+f+k

    p=28+10+10+10+14+14=86
  2. 25 апреля, 14:30
    0
    28+10+10+10+14+14=28+30+28=86