Длина стороны равностороннего шестиугольника 1 дм. периметр квадрита такой же как периметр шестиугольника. вычесли сторону квадрата в см

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 22:42
    0
    1*6=6 (дм) периметр шестиугольника

    6 дм=60 см

    60:4=15 (см) длина стороны квадрата

    незачто)