Антон решил 8 примеров, а Саша в 3 раза больше. На сколько примеров меньше решил Антон, чем Саша?

+1
Ответы (2)
  1. 5 августа, 08:55
    0
    1) 8+3=11

    2) 11-8=3

    Ответ: на 3
  2. 5 августа, 11:52
    0
    Саша решил 24 примера

    24-8=16

    на 16 примеров