Помогите! Как решить вот эти примеры?

-12 + 3=

3 + (-12) =

-12-3=

3 - (-12) =

3-12=

+2
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 23:01
    0
    -12 + 3 = - 9

    3 + (-12) = - 9

    -12-3=-15

    3 - (-12) = 15

    3-12=-9