Назовите два трёхзначных числа которые делится на 3 и не делится на 2

+2
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 15:31
    0
    207 и 507 ...
  2. 11 сентября, 17:56
    0
    Если имеются в виду целые числа, то: 333 и 999

    333/3=111, 999/3=333

    333/2=166,5, 999/2=499,5