Из 10 студентов, прибывших на практику в Англию, 6 говорят по-английски, 7-по-немецки. сколько студентов говорят на обоих языках?

+3
Ответы (2)
  1. 19 ноября, 16:02
    0
    6+7=13 из этого следует что 3-говорят по английски 4-говорят по немецки а 3-говорят на двух языках проверяем 3+3+4=10
  2. 19 ноября, 16:25
    0
    3 говорят на обоих языках) на английском 6 на немецком 7 7+6=13 а студентов 10 13-10=3