выполните умножение применяя расппредетельный закон умножение (4-2 целое2/3) х3 = (6-3 цел2/7) х7 = (14-1 цел1/9) х9 = (23-5 цел2/5) х5=

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 09:23
    0
    1 пример: 4 х3-2 2/3 х3=12-12=0

    2 пример: 6 х7-3 2/7 х7=42-23=19

    3 пример: 14 х9-1 1/9 х9=126-10=116

    3 пример: 23 х5-5 2/5 х5=115-27=88