как записать обратными данными числа а) 3 2/5, б) 0,7, в) 6 1/10, г) 5 3/4, д) 9 3/7, е) 2,75, ж) 11 6/7

+4
Ответы (1)
  1. 23 июля, 20:26
    0
    А) 3 2/5=17/5 обратное число 5/17

    Б) 0,7=7/10 обратное число 10/7

    В) 6 1/10=61/10 обратное число 10/61