Деление с остатком столбиком

609/8=76

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:27
    0
    Давай решим и так:

    609 / 8=76 (1)
  2. 24 октября, 08:38
    0
    Вот, у меня недавно такое же в учебнике было-609:8=76 (ост. 1)