10 + (10000-5743) помогите решить

+4
Ответы (2)
  1. 6 января, 21:07
    0
    10 + (10000-5743) = 4267
  2. 6 января, 22:01
    0
    10 + (10000-5743) = 10000-5743=4257+10=4267