290:4 решите столбиком по математике.

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 06:49
    0
    290/4

    29/4 = 7 (в остатке 1)

    10/4 = 2 (в остатке 2)

    20/4 = 5

    Ответ: 27.5