7 ребят поедут в лаг. 15 - на даче, четверо останутся дома. Сколько учеников в нашем классе?

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 02:27
    0
    7+15+4=26 (чел) - всего в классе

    Ответ: 26 человек.
  2. 25 июня, 04:10
    0
    1. 7+15=22-в лаг. И на дачу

    2. 22+4=26-в школе