У ученика было 36 тетрадей из которых 4/9 составляли тетради в клетку. Сколько было тетрадей в клетку

+5
Ответы (2)
  1. 4 ноября, 11:29
    0
    36/9=4

    4*4=16

    Ответ: 16
  2. 4 ноября, 12:03
    0
    36:9*4=16 тетрадей в клетку