Запишите частное в виде обыкновенной дроби и в виде десятичной.

а) 01:1 б) - 21: (-6) в) 9: (-3) г) - 26:8 д) - 80:20 е) - 15: (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 4 октября, 13:42
    0
    0,1:1=0,1=1/10

    -21: (-6) = 21:6=3,5=35/10

    9: (-3) = - 3

    -26:8=-3,25=-325/100

    -80:20=-4

    -15: (-2) = - 7,5=-75/10