Бабушка закрыла 12 трёхлитровых банок клубничного компоста и 16 двухлитровых банок сливового компоста какого компоста бабушка закрыла больше всего

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 04:03
    0
    12 трехлитровых банок больше за крутила т. к

    12*3=36

    16*2=32

    36 больше чем 32 значит клубничного компоста брльше
  2. 20 сентября, 04:15
    0
    12*3=36 литров трехлитровых

    16*2=32 литра двухлитровых

    Клубничного больше