Треть разности чисел 86 и 59

+4
Ответы (2)
  1. 26 августа, 13:16
    0
    Найди разность

    86-59=27

    27/3=9
  2. 26 августа, 15:20
    0
    (86 - 59) : 3 = 27 : 3 = 9