Две белки щёлкали орехи. За 5 мир они разгрызли 135 орехов. Одна из них разгрызает 12 орехов в минуту. Сколько орехов в минут у разгрызает вторая белк а

+5
Ответы (2)
  1. 5 июля, 15:51
    0
    135/5=27 за минуту

    27-12=15 орех 2 белка
  2. 5 июля, 18:00
    0
    135 : 5 = 27 орехов в минуту обе разгрызают

    27 - 12 = 15 орехов в минуту разгрызает вторая белка