Помогите решить задачу

маме и дочке вместе 28 лет мама стерше дочки на 22 года сколько лет маме и сколько лет дочки

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 03:32
    -1
    Маме - 22 г

    дочке - 6 л
  2. 16 июня, 03:59
    -1
    Пусть х лет - дочке

    Х + 22 = 28

    Х=28-22=6 лет