Одно из двух слагаемых равно 42, что составляет 6/23 второго слагаемого. Найдите их суммы

+3
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 19:50
    0
    42:6/23=161-второе число, тогда их сумма равна 203
  2. 10 апреля, 20:26
    0
    42:6/23=161

    161+42=203