помогите решить уравнение 49 р-р=384

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 14:00
    0
    49 р-р=384

    48 р=384

    р=384/48

    р=8 - корень уравения

    ответ: 8

    проверка 49*8-8=392-8=384