Делимое63, делитель-разность чисел11 и 2, найти частное

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 09:40
    0
    63/11-2=63/9=7/1 или 7
  2. 2 марта, 11:43
    0
    63:9=7 вот такой если подробнее то 11-3=9. 63:9=7