Помогите!

35,7+88,2-5,7-8,2=

+4
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:20
    0
    35,7+88,2-5,7-8,2=110 (сто десять целых)

    35,7+88,2 = 123,9-5,7=118,2-8,2=110 - не писать, это рассуждение!