Помогите решить уравнение

х: 1.5+х=2.4

+1
Ответы (1)
  1. 7 января, 21:07
    0
    Х/1.5+х=2.4

    х+1.5 х=2.4*1.5

    2.5 х=3.6

    х=3.6:2.5

    х=1.44