Сравните дроби: 3/7 и 0,4

+1
Ответы (2)
  1. 6 июля, 15:27
    0
    3/7 > 0,4

    Пояснение:

    3/7 = 30/70

    0,4 = 4/10 = 28/70

    30/70 > 28/70
  2. 6 июля, 15:59
    0
    3/7 > 0,4, т. к. 3/7=30/70, а 0,4=28/70