Сумма чисел 20 и 7 уменьшить на их разность?

+5
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 19:46
    0
    (20+7) - (20-7) = 27-13=14.
  2. 20 декабря, 20:19
    0
    20+7=27 - сумма

    20-7=13 - разность

    27-13=14-ответ