решить уравнение (х-87) - 27=36 двумя способами

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 11:27
    0
    (х-87) - 27=36

    x-87-27=36

    x-114=36

    x=36+114

    x=150

    (х-87) - 27=36

    x-87=36+27

    x-87=63

    x=63+87

    x=150