Найди число, если 2/6 = 12

+5
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:48
    0
    2/6 х=12

    х=12/2*6

    х=36

    Ответ: 36
  2. 15 апреля, 11:06
    0
    2/6 = 12, 1/6=12/2=6

    6*6=36