Решите уравнение 951 - (r-354) = 822

+2
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 18:37
    0
    R-354=951-822

    r-354=129

    r = 129+354

    r=483
  2. 21 сентября, 19:03
    0
    R=483 ...