Упростить выражение ((х+у) ^2 + (х-у) ^2) : (x:y+y:x)

+3
Ответы (1)
  1. 29 июля, 18:51
    0
    (x^2+2xy+y^2+x^2-2xy+y^2) / x^2+y^2:xy=2 (x^2+y^2) * xy/x^2+y^2=2xy