Найдите длину окружности, радиус которой равен 4 см. Чему равна площадь круга, ограниченного этой окружностью?

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 22:33
    0
    L=2pr s=pr^2 p=3.14c l=25.12 s=50, 24
  2. 12 июня, 01:08
    0
    Длина окружности = С С=2 пR = 2*3,14*4=25.12 Площадь=пR^2=3.14*16=50.24