Корень10-6 х=5+х.

Помогите очень много кто как решил

+1
Ответы (2)
  1. 25 мая, 03:26
    0
    10-6 х=5+х

    -6 х-х=5-10

    -7 х=-5

    х=-5: (-7)

    х=5/7
  2. 25 мая, 05:47
    0
    -6 х-х=5-10 - 7 х=-5 х = - 7: (-5) х=1.4