2/9:5=

18/23:5=

22/7:5=

24/35:5=

c/d:n=

1 5/11:8/17

5 1/3:6 2/3=

56:4 4/5=

27 6/7:3=

9 1/8:9 1/8=

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:38
    +2
    2/9:5=2/9*1/5=2/45

    18/23:5=18/23*1/5=18/115

    22/7:5=22/7*1/5=22/35

    24/35:5=24/35*1/5=24/175

    c/d:n=с/d*1/n=c/dn

    1 5/11:8/17=16/11*17/8=34/11=3 1/11

    5 1/3:6 2/3=16/3*3/20=4/5

    56:4 4/5=56/1*5/24=35/3=11 2/3

    27 6/7:3=195/7*1/3=65/7=9 2/7

    9 1/8:9 1/8=1