Сократите дробь на наибольший общий делитель ее числителя и знаменателя 1) 72/90, 60/105, 45/150, 84/120 2) 56/70,36/90, 66/110, 96/160

+3
Ответы (1)
  1. 11 августа, 07:03
    0
    1) 72/90=4/5

    1) 56/70=8/10=4/5

    2) 60/105=12/21=4/7

    2) 36/90=12/30=2/5

    3) 45/150=9/30=3/10

    3) 66/110=33/55=3/5

    4) 84/120=42/60=7/10

    4) 96/160=48/80=6/10=3/5